Ansprechpartner | Düsseldorf

Thomas Rudowski

Regionalleitung Westdeutschland

Thomas.Rudowski@fedrigoni.de

Mobil 0163 / 71 888 32

Fax 0211 / 20954910

 

 

Daniela da Silva

Key Account Manager (Sales / Promotion)

Daniela.Dasilva@fedrigoni.de

Mobil 0176 / 171 888 54

Fax 0211 / 20954910

 

 

Mark Naujokat

Key Account Manager (Ruhrgebiet)

Mark.Naujokat@fedrigoni.de

Mobil 0163 / 71 888 48

Fax 0211 / 20954910

 

 

Andreas Reinke

Kundenberatung Innen- und Außendienst

Andreas.Reinke@fedrigoni.de

Tel 0211 / 20954913

Fax 0211 / 20954910

Mobil 0163 / 71 888 42

 

Astrid Kinkel

Kundenberatung Innendienst

Astrid.Kinkel@fedrigoni.de

Tel 0211 / 20954911

Creative Paper Solutions! Die telefonische Kreativberatung!

creativepaper@fedrigoni.de

Tel 0211 / 20954921

Fax 0211 / 20954910

 

 

Tanja Lehwald

Kundenberatung Innendienst

Tanja.Lehwald@fedrigoni.de

Tel 0211 / 20954912

Fax 0211 / 20954910

 

 

Marcus Lange

Prokurist

Marcus.Lange@fedrigoni.de

Tel 089 / 61 41 13 50

Fax 089 / 61 41 13 56

 

 

Romy Häßelbarth

Assistentin der Geschäftsleitung

Romy.Haesselbarth@fedrigoni.de

Tel 089 / 61 41 13 55

Mobil 0163 / 71 888 02

Fax 089 / 61 41 13 56

 

 

 

Yvonne Galas

Marketing

Yvonne.Galas@fedrigoni.de

Tel 089 / 61 41 13 40

Fax 089 / 61 41 13 70

 

Elfriede Steindl

Zentrale

Info@fedrigoni.de

Tel 089 / 61 41 13 0

Fax 089 / 61 41 13 70