Ansprechpartner | München

Julian Posch

Key Account Manager

Julian.Posch@fedrigoni.de

Mobil 0163 / 71 888 08

Fax 089. 61 41 13 70

 

 

Holger Holik

Key Account Manager (Region Augsburg)

Holger.Holik@fedrigoni.de

Mobil 0163 / 71 888 10

Fax 089 / 61 41 13 70

 

 

Claudia Niethammer

Key Account Manager (Sales/Promotion)

Claudia.Niethammer@fedrigoni.de

Mobil 0163 / 71 888 16

Fax 089 / 61 41 13 70

Martina Bochmann

Kundenberatung Innendienst

Martina.Bochmann@fedrigoni.de

Tel 089 / 61 41 13 22

Fax 089 / 61 41 13 70

 

 

Tharsini Pozimski

Kundenberatung Innendienst

Tharsini.Pozimski@fedrigoni.de

Tel 089 / 61 41 13 26

Fax 089 / 61 41 13 70

 

 

Sandra Baumann

Kundenberatung Innendienst

Sandra.Baumann@fedrigoni.de

Tel 089 / 61 41 13 25

Fax 089 / 61 41 13 70

 

Jasmine Cirigliano

Kundenberatung Innendienst

Jasmine.Cirigliano@fedrigoni.de

Tel 089 / 61 41 13 24

Fax 089 / 61 41 13 70

 

 

Daniela Biondi

Kundenberatung Innendienst

Daniela.Biondi@fedrigoni.de

Tel 089 / 61 41 13 27

Fax 089 / 61 41 13 70

 

 

Helmut Neumaier

Kundenberatung Innendienst

Helmut.Neumaier@fedrigoni.de

Tel 089 / 61 41 13 21

Fax 089 / 61 41 13 70

 

 

Astrid Kinkel

Creative Paper Solutions! Die telefonische Kreativberatung!

creativepaper@fedrigoni.de

Tel 0211 / 20954921

Fax 0211 / 20954910

 

 

Marcus Lange

Prokurist

Marcus.Lange@fedrigoni.de

Tel 089 / 61 41 13 50

Fax 089 / 61 41 13 56

 

 

Romy Häßelbarth

Assistentin der Geschäftsleitung

Romy.Haesselbarth@fedrigoni.de

Tel 089 / 61 41 13 55

Mobil 0163 / 71 888 02

Fax 089 / 61 41 13 56

 

 

Yvonne Galas

Marketing

Yvonne.Galas@fedrigoni.de

Tel 089 / 61 41 13 40

Fax 089 / 61 41 13 70

 

Elfriede Steindl

Zentrale

Info@fedrigoni.de

Tel 089 / 61 41 13 0

Fax 089 / 61 41 13 70